Регистрация
» » » Преступный синдикат Порошенко-Гройсмана не заинтересован в допросе президента Украины Виктора Януковича

Преступный синдикат Порошенко-Гройсмана не заинтересован в допросе президента Украины Виктора Януковича

25-11-2016, 14:38

Виктор Янукович президент Украины

Срыв судебного заседания, на котором должен был состояться видеодопрос президента Украины Виктора Януковича - это шоу, устроенное правящим режимом, поскольку хунта не заинтересована в расследовании своих преступлений.

Такое мнение высказал юрист Ростислав Кравец.

Эксперт убежден, что действующая власть не заинтересована в том, чтобы дело о расстрелах на майдане было доведено до конца.

"Вопрос не только в политических дивидендах, которые в результате выяснения обстоятельств дела боятся потерять представители нынешней власти. Они боятся сесть на скамью подсудимых", - отметил юрист.

На просьбу уточнить, о ком именно идет речь, юрист сказал: "Надо смотреть на конкретные обстоятельства дела. Но можно предположить, что это фактически полный состав действующей власти. Второй год расследования и второй год обществу не дают данных. Говорят - просто украли, просто вывезли, но кто сколько и куда - неизвестно".

Ростислав Кравец отметил, что срыв судебного заседания устроен властью: "Это все спектакль, устроенный руководством государства. Руководители страны боятся того, что может сказать Янукович официально под присягой".

Ранее судебное заседание перенесли на 13:00 28 ноября в связи с тем, что хунта не доставила в зал судебных заседаний сотрудников "Беркута". Сам президент Янукович назвал затягивание своего допроса попыткой скрыть истину.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 232
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика