Регистрация
» » » Допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича перенесен на 28 ноября

Допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича перенесен на 28 ноября

25-11-2016, 14:43

27312x0

Допрос бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу "беркутовцев", который должен бы состояться сегодня в режиме видеоконференции, в итоге был перенесен на 28 ноября. Соответствующее решение принял Святошинский районный суд Киева. Это произошло из-за того, что боевики «Правого сектора» заблокировали выезд из СИЗО, где содержатся бойцы подразделения «Беркут», которых сегодняшняя киевская власть обвиняет в причастности к расстрелу гражданского населения во время «Евромайдана» в 2014 году.
Власти Украины в очередной раз продемонстрировали свое полное бессилие перед лицом бандитствующих радикальных националистов, которые пользуясь своей полной безнаказанностью, похоже все больше и больше превращаются в реальную власть в этой стране.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 227
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика