Регистрация
» » » Глава МВД Украины объявил «деоккупацию» Донбасса в ближайшие два года

Глава МВД Украины объявил «деоккупацию» Донбасса в ближайшие два года

25-11-2016, 20:44

nazgvard

Об этом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в пятницу, 25 ноября, во время расширенного заседания Военного совета Национальной гвардии Украины.

Вот что сказал Аваков: «Я убежден, что в ближайшие два года мы будем проводить деоккупацию Донбасса. И важнейшую роль в ней играет Нацгвардия. Все то, что мы делаем сейчас, направлено на готовность к этому процессу. Поэтому военизированная компонента должна быть готова как можно лучше, правоохранительная компонента также».

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, объявивший три года назад «антитеррористическую операцию» на Донбассе, на этом же Военном совете в очередной раз заявил, что Национальная гвардия Украины сегодня - «высокомобильные, профессионально действующие универсальные войска, которые способны эффективно работать в условиях современного боя на фронте».

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 270
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика