Регистрация
» » » Михаил Саакашвили обвиняет власть в препятствовании проведению инициированной им акции

Михаил Саакашвили обвиняет власть в препятствовании проведению инициированной им акции

25-11-2016, 20:47

Mihail

Похоже, что для пламенного «агитатора, горлана, главаря» Михаила Саакашвили главной трибуной стала его страница в Facebook. С неё он призывал придти на акцию в Киеве, с неё же сегодня разоблачает происки власти, которая создает этому мероприятию всевозможные преграды.

Экс-председатель одесской ОГА Михеил Саакашвили утверждает, что власть пытается помешать проведению его митинга в воскресенье в Киеве.

"Когда власть узнала о предстоящем мероприятии на этой неделе, нам стали создавать всевозможные преграды. СБУ обзвонила всех перевозчиков, чтобы помешать людям приехать в столицу. Нам ежедневно рассказывают о подготовке провокаций. Банковая пытается полностью дискредитировать уличный протест, прикрываясь "планом Шатун", – пишет он.

Саакашвили добавил, что власть хочет привести на митинг "титушек", чтобы представить его проплаченным. Он заверил, что никогда не будет организовывать проплаченные митинги.

"Последняя Зима с этим Парламентом" – название нашей акции в воскресенье. Мы хотим, чтобы в рамках действующего законодательства, были назначены внеочередные выборы. Мы хотим, чтобы было изменено законодательство, что позволит новой крови войти в следующий парламент", – заявил он. Экс-председатель и экс-президент также считает, что следующая революция, если состоится, "может обернуться значительно большими потерями".

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика