Регистрация
» » » Саакашвили намерен убрать из Верховной Рады барыгу Хомутынника

Саакашвили намерен убрать из Верховной Рады барыгу Хомутынника

26-11-2016, 11:33

Порошенко Хомутынник

Перевыборы в украинский парламент позволят очистить этот законодательный орган от коррупционеров, которые чувствовали себя комфортно как во времена Януковича, так и сейчас во времена Порошенко. В этом уверен грузинский преступник, экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

"В настоящее время Верховная Рада - это скопление барыг. У меня лично есть боязнь потерять Украину, которую разъедает коррупция. Зато у VIP-коррупционеров такого страха нет. Они боятся потерять только награбленное. Я имею в виду не только приближенных к Порошенко людей, но и депутатов Верховной Рады Украины, которые ранее были с Януковичем и теперь чувствуют себя прекрасно. Виталий Хомутынник, например. Именно поэтому я хочу своими действиями ускорить новые выборы в парламент, чтобы убрать из него барыг", - сказал политик.

Виталий Хомутынник бывший член Партии регионов, уроженец Макеевки Донецкой Народной Республики. В настоящее время его связывают с депутатской группой олигарха Игоря Коломойского.

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 275
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика