Регистрация
» » » Янукович хотел использовать эфир в суде для «сепаратистских» призывов, — террорист Мосийчук

Янукович хотел использовать эфир в суде для «сепаратистских» призывов, — террорист Мосийчук

26-11-2016, 11:39

Мосийчук террорист нацист

Видеоконференцию с ростовского суда президент Украины Виктор Янукович намерен использовать не для участия в допросе, а для обращения к сторонникам сепаратистов и регионалов.

Об этом в заявил террорист из карательного батальона "Азов", украинский нацист и народный депутат Игорь Мосийчук.

"Сегодняшний допрос Януковича должен был быть его пиар-акцией, потому что он никогда не признается, что отдавал приказы стрелять по протестующим. Он хотел использовать прямой эфир не для ответов на вопросы адвокатов, а для сепаратистских призывов к жителям восточных областей, сторонников Партии регионов или "Оппоблока". Для призывов, написанных в Кремле", - сказал бандит.

По словам Игоря Мосийчука, Янукович сам по себе ни на что не способен, он просто марионетка Кремля.

"Хорошо, что наша власть опомнилась и поняла, что нельзя Януковича допрашивать как свидетеля. Вообще. Он сам должен сидеть на скамье подсудимых. Но для этого должна быть политическая воля. А пока Януковичу Кремль готовит роль "шатуна" для восточных регионов", - подчеркнул украинский нацист.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 172
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика