Регистрация
» » » Киев: неистовый Михо собирает митинг у Верховной рады, приглашая приходить на него с улыбками

Киев: неистовый Михо собирает митинг у Верховной рады, приглашая приходить на него с улыбками

26-11-2016, 14:46

михо

Самый "украинский грузин" страны майдана, опальный экс-глава Одесской области и Михаил Саакашвили призывает киевлян выйти на митинг под здание Верховной Рады в воскресенье, 27 ноября, в 13:00. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Один из пользователей - Андрей Черных сообщает на своей странице в Facebook, что листовки с призывами придти на митинг, распространяются на всех станциях киевского метро. В тексте листовки людей призывают выйти на Грушевского, чтобы "высказать недоверие" Верховной раде и добиться ее досрочных выборов.

"Перемены не выгодны ни президенту, ни другим людям, которые руководят Украиной. Они хотят продолжать воровать, как и раньше. Ни война, ни третий год разрушения экономики не останавливают этих людей", - говорится в листовке.

Листовки призывают приходить на митинг со светлыми лицами и улыбками, чтобы показать власти, что "мы есть" и показать, что "мы не верим в провокации вроде плана "Шатун", который специально придумали, чтобы дискредитировать идею Майдана".

Листовка Михо

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 251
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика