Регистрация
» » » Через Тернополь в Москву ездит подпольный поезд из Львова

Через Тернополь в Москву ездит подпольный поезд из Львова

26-11-2016, 14:47

Жители западных областей бывшей Украины известны на весь мир прежде всего тем, что ездят на заработки в разные страны. Такая традиция у них была задолго до государственному переворота на Украине, который они устроили.

В настоящее время многих из них не пускают работать в Евросоюз, поэтому они массово выезжают в Российскую Федерацию, на стройки Москвы и других городов.

Украинские нацисты с одной стороны громко кричат о вымышленной ими "российской агрессии", о том, что надо "резать москалей", а с другой стороны - тайно едут прислуживать москалям по всей необъятной России.

Чтобы не раздражать местных жителей по пути следования, сотрудники поезда в котором едут тысячи рагулей - сняли с вагонов поезда все таблички с надписью "Львов-Москва".

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 299
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика