Регистрация
» » » Янукович является «паханом» провинциального пошиба, — грузинский преступник

Янукович является «паханом» провинциального пошиба, — грузинский преступник

26-11-2016, 14:50

Михаил Саакашвили

Выступление Виктора Януковича перед телекамерами было задумано Владимиром Путиным как пропагандистское телешоу прежде всего для российской аудитории и для сторонников бывшего президента на Украине.

Такое мнение озвучил Михаил Саакашвили, который находится в розыске в Грузии, отчего скрывается на Украине.

"Я считаю, что после этого украинцам стало еще более очевидным, для чего на самом деле нужен был майдан. Мне лично было непонятно, когда я просматривал пресс-конференцию Януковича, как этот субъект мог решать судьбу Украины. Мне грустно, что когда-то за него проголосовало большинство. Он - такой себе "пахан" провинциального масштаба. Хотя тогда людям было не из кого выбирать приличного главу государства", - подчеркнул беглый экс-президент Грузии.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика