Регистрация
» » » Украинская «благодарность» за спасение – «Вице-адмирал Кулаков» в инциденте не упомянут

Украинская «благодарность» за спасение – «Вице-адмирал Кулаков» в инциденте не упомянут

26-11-2016, 23:32

2-423x276_23f8fdd8bea1

Новым примером фарисейства украинской власти стала реакция Киева на помощь, которую оказал украинскому траулеру российский военно-морской корабль. Посольство Украины в Греции подтвердило благополучное спасение украинского рыболовного судна, терпевшего бедствие в Средиземном море. Правда, сделало это несколько специфическим образом – не упомянув участие в процессе спасения российского военного корабля.

«По официальной информации береговой охраны Греции, у судна под флагом Либерии с украинским экипажем, которое проходило мимо Крита, вышел из строя двигатель. Судно было отбуксировано в город Неаполи, где и находится на ремонте. В спасательной операции принимали участие греческие суда. Никто из членов экипажа не пострадал. После завершения ремонта судно продолжит рейс» - сообщило посольство Украины в Греции.

Кем отбуксировано и откуда – не было сказано ни слова.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика