Регистрация
» » » Киев придумал для польских журналистов постановочное шоу в «зоне АТО»

Киев придумал для польских журналистов постановочное шоу в «зоне АТО»

27-11-2016, 21:03

Марочко

Об этом рассказал на брифинге в Луганске официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко. Киевские силовики придумали сценарий очередной провокации на линии соприкосновения. По этому сценарию, в главной роли выступит переодетый в местного жителя украинский военнослужащий, который на камеру расскажет о том, какие плохие "террористы ЛНР", как они обстреливают мирные поселки и нарушают минские договоренности. В качестве зрителей будут задействованы представители польских СМИ.

"Польские корреспонденты выразили желание снять репортаж в одном из населенных пунктов вблизи линии боевого соприкосновения. Для участия в съемках был подготовлен военнослужащий 14-й бригады, который под видом местного жителя, должен дать негативную оценку действиям подразделений Народной милиции ЛНР", - сказал Марочко. Он также сообщил, что подразделения Народной милиции, находящиеся в районе предположительной провокации, предупреждены, в том числе и о том, что возможны обстрелы со стороны ВСУ и карательных батальонов.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 256
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика