Регистрация
» » » Глава ДНР верит в возвращение украинцев в русский мир

Глава ДНР верит в возвращение украинцев в русский мир

28-11-2016, 08:34

zaharchenko-14-02

Рано или поздно, но в украинцах проснется величие, которое когда-то помогло брать Берлин и бить шведов с турками. Своим мнением Александр Захарченко поделился на проходившей в Донецке пресс-конференции «Донбасс — передовой фронт русского мира»

«У нас с Украиной разные системы координат. Для Русского мира мы форпост, а Украина, которая идет по пути западной цивилизации, считает, что мы – форпост сепаратизма. Но это им так только кажется. На самом деле мы для Украины якорь, который удерживает страну от полной разрухи. Само наше существование создает условия, в которых Украина пытается сплотиться и бороться. Да, сейчас они посылают своих солдат, чтобы нас убивать, но уже внутри Украины прорастают те ростки, которые являются предвестниками борьбы украинцев против Европы и европейских ценностей», — отметил глава республики.
«Скажите мне, было ли когда-нибудь в Русском мире два папы и две мамы? Нет? Вот и я не могу вспомнить. Эта лживая двуликая цивилизация нам не нужна. И Украине она тоже не нужна. Украинцы просто этого пока не понимают. Народ там запуган и забит, но рано или поздно он проснется. Проснется в них величие, которое когда-то помогло всем нам взять Берлин, с помощью которого мы когда-то гоняли шведов, били турок. Рано или поздно это случится», — уверен политик.

«Донбасс – это передовая система координат, на которую равняются. И как бы тяжело нам не было, какие бы трудности мы не переносили, но рано или поздно, я свято в это верю, война закончится победой. Более того, победу мы отметим вместе», — резюмировал Александр Захарченко.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 272
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика