Регистрация
» » » Половина депутатов в Верховной Раде «ходит под коксом», а Саакашвили пустить кровь

Половина депутатов в Верховной Раде «ходит под коксом», а Саакашвили пустить кровь

28-11-2016, 11:32

Ljhko

Одиозный украинский политик Олег Ляшко в эфире канала «112» предложил взять кровь у бывшего губернатора Одессы с проверкой на употребление кокаина. Ту же причину он подозревает в неадекватных действиях депутатов ВР.

«Вы упомянули здесь Саакашвили, у которого также взяли анализ. Но вы же ему только волосы срезали. Вы у него кровь возьмите на анализ, поскольку говорят, что Миша на коксе сидит. А кокс, врачи говорят, обнаруживается только в крови. Поэтому вы не только волосы срежьте, но и анализ крови возьмите. Почему у нас возникала с Денисом Силаньтьевым эта идея? Мы сидим в парламенте, где половина или угашенная, или дурная, или чумная, а народ от этого страдает».

Ляшко также заявил, что в Верховной Раде половина депутатов «ходит под коксом».

После таких заявлений становятся понятными неадекватные законы, которые принимает ВР Украины во вред стране, а также заявления и действия многих высокопоставленных украинских чиновников, начиная с первых лиц ущербной Украины. Пора на Украине вводить обязательное обследование лиц, претендующих на чиновничьи посты, на предмет употребления наркотиков. Смешно, но все труднее списывать на непрофессионализм и продажность киевской хунты действия, ведущие к самоуничтожению.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 200
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика