Регистрация
» » » Кучма признал, что Киев не будет выполнять Минские соглашения и требует включения в переговоры США

Кучма признал, что Киев не будет выполнять Минские соглашения и требует включения в переговоры США

28-11-2016, 14:39

Кучма

Представитель фашисткой Украины на минских переговорах, экс-президент страны "404" Леонид Кучма признался что занимается мошенничеством. В частности, Кучма признал, что преступный режим Порошенко-Гройсмана не собирается выполнять минские договоренности.

"Если Украина пойдет на уступки российской стороне о выборах в ДНР и ЛНР, нам будет только хуже. Там нельзя сегодня проводить выборы, потому что это будет не украинская власть. Это тот предел, который мы не имеем права переступать в минском формате", - сказал он.

Вместе с тем, Кучма отметил, что минский формат переговоров не является эффективным, так как у политической элиты нет единой позиции по нему. Однако, по мнению второго президента Украины, "минский формат переговоров будет более успешным, если к нему присоединятся другие государства, в частности США".

"Если в полной мере не подключатся США - ничего не будет. Будет дальше игра в мире и дружбе. А у нас немного перспектив в этой игре", - сказал Кучма.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 227
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика