Регистрация
» » » Беглый президент Янукович струсил на допросе в суде — экс-министр юстиции Украины

Беглый президент Янукович струсил на допросе в суде — экс-министр юстиции Украины

28-11-2016, 17:32

Янукович

Елена Лукаш, которая на Украине занимала должность министра юстиции при правительстве Виктора Януковича, считает, что экс-президент в ходе допроса в ростовском суде 28 ноября проявил трусость. Также трусливо он вел себя и во время майдана, и во время беспорядков в Киеве осенью 2013, и в начале 2014 года. Теперь он струсил еще раз, так и не решившись озвучить тайны, связанные с евромайданом.

"Он мог сказать так много, но не сказал… Несколькими фразами взорвать информационное пространство и приоткрыть тайны майдана и его выгодоприобретателей. Мне жаль", - пишет на своей странице в Фейсбук Елена Лукаш. Экс-министр даже процитировала Михаила Булгакова: "Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Нет, философ, я тебе возражаю. Это самый страшный порок".

Напомним: экс-президент Украины Виктор Янукович в понедельник, 28 ноября, давал показания в качестве свидетеля по делу "беркутовцев", обвиняемых нынешней украинской властью в расстрелах на евромайдане три года назад. Допрос проводился по видеосвязи из Святошинского суда Киева в то время, как сам Янукович находился в суде Ростова-на-Дону. Экс-президент постоянно угрожает некими разоблачениями нынешней власти майданщиков на Украине, однако никак не начинает свои угрозы приводить в исполнение…

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 187
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика