Регистрация
» » » Пустим на Украину сирийских беженцев — получим безвиз с Европой!

Пустим на Украину сирийских беженцев — получим безвиз с Европой!

28-11-2016, 17:46

Migrants

В этом убежден заместитель министра юстиции по евроинтеграции Украины Сергей Петухов. Он считает, что для получения вожделенного безвиза Украина должна доказать Евросоюзу свою полезность. В частности, открыть границы и дать убежище мигрантам из Сирии, а еще наладить сотрудничество в расследовании международных преступлений.

Об этом Петухов пишет на своей странице в Фейсбук: «Именно опасаясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением!... Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту».

Бедствующие беженцы с Донбасса, которых Киев стыдливо именует «временными переселенцами», власть майданщиков интересуют меньше всего. Главное, чтобы безвиз с Европой дали!

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 190
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика