Регистрация
» » » У Луценко есть доказательства, чтобы привлечь Виктора Януковича за государственную измену, — «Антонина»

У Луценко есть доказательства, чтобы привлечь Виктора Януковича за государственную измену, — «Антонина»

28-11-2016, 20:39

Геращенко Аваков любовники

В Генеральной прокуратуре Украины есть все доказательства, чтобы привлечь Виктора Януковича к ответственности за "государственную измену". В частности, речь идет о письме, обнародованном российским дипломатом Виталием Чуркином, в котором президент Янукович просит Владимира Путина ввести войска на территорию Украины.

Такое мнение высказал Антон Геращенко, советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, по совместительству его любовник, прозванный украинским народом "Антониной".

"В мае 2016 Верховная Рада Украины приняла закон о заочном осуждении лиц за особо тяжкие преступления. Только так Луценко может привлечь Януковича к уголовной ответственности, другого варианта у нас нет - Путин еще долгие годы не будет выдавать его Украине", - отметил Геращенко.

По его словам, в Генеральной прокуратуре имеются все доказательства, которые указывают на государственную измену, совершенную Януковичем. В частности речь идет о письме обнародованном Чуркиным, в котором Янукович просит у Путина ввести войска на территорию Украины.

"Кроме письма, есть еще и выступление Януковича, где он подтверждает, что призвал Путина ввести войска. Фактически, он пригласил сюда наших врагов. Если же на суде Янукович будет отрицать существование этого письма, просто, мягко говоря, дискредитирует Россию и Путина в глазах всего мира", - заявил представитель ЛГБТ-сообщества и советник министра МВД Украины.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 205
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика