Регистрация
» » » Евроинтеграция, говорите? ЕС намерен закрыть границы с Украиной

Евроинтеграция, говорите? ЕС намерен закрыть границы с Украиной

28-11-2016, 20:42

Евродуля

Пока украинские "гетьманы" вещают о безвизовом режиме и гадают, когда его получит Киев, Европа ищет пути, как оградить себя от украинских радикалов.

Лидер общественного движения "Украинский выбор - право народа" Виктор Медведчук заявил, что Евросоюз намерен закрыть свои границы, опасаясь разгула радикализма на Украине.

"Парубий (председатель Верховной рады Украины -ред.) заверяет, и…надеется, что решение будет принято в этом году. Слушая его, задаешься вопросом: он не слышал заявление председателя Европарламента Мартина Шульца о том, что Франция, Германия, Бельгия, Венгрия, Италия заблокировали "безвиз" для Украины, или сознательно вводит украинцев в заблуждение? Парубий не может не знать, что Европа намерена закрыть свои границы, опасаясь разгула радикализма, терроризма и экстремизма на Украине", - говорит Медведчук.

Напомним: пропаганда радикализма и национализма на Украине ведется даже по государственным каналам телевидения, и власть этому не препятствует. Неофашизм постепенно превращается в государственную политику страны "победившего майдана".

Отметим, что президент Украины Петр Порошенко несколько раз обещал украинцам безвизовый режим и даже называл даты, когда это случиться. В ответ на предоставление безвиза Украина, как мы уже сообщали, даже готова согласиться размещать у себя беженцев с Ближнего Востока. Но вряд ли это поможет…

Источник: anna-news.info

Автор: gennady2
Прочитали - 207
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика