Регистрация
» » » К аэродрому Краматорска подогнали технику

К аэродрому Краматорска подогнали технику

28-11-2016, 20:47

 Снегоуборочная техника на аэродроме Краматорска

По приказу украинского военного командования, аэродром города Краматорск (90 километров к северу от Донецка) готовят к зимнему периоду.

На аэродроме Краматорска - в здании аэровокзала, в бывших административных и технических помещениях, сейчас, как известно, располагаются военная комендатура %26#8470; 85, несколько подразделений ВСУ, а на летном поле - четыре вертолета военно-воздушных сил бывшей Украины.

Неподалеку от летного поля находится также площадка для размещения автомобильного транспорта. Туда 27 и 28 ноября был подогнан целый караван снегоуборочной техники: грузовые автомобили с бульдозерными отвалами, грейдеры, и просто грузовики, предназначенные для вывоза снега.

Стало также известно, что в случае непогоды снегоуборочной техникой на аэродроме, превращенном в место дислокации сил "АТО", будет управлять гражданский персонал, отобранный на автотранспортных и промышленных предприятиях Краматорска.

Воинское подразделение, обслуживающее аэродром, в результате частичной демобилизации украинских военнослужащих изрядно поредело. А набор новых людей в украинское воинство, да еще таких, которые желали бы отправиться в зону боевых действий, идет туго.

Но как бы там ни было для краматорского аэродрома зимняя кампания, третья по счету за время проведения "Антитеррористической операции", уже началась.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 220
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика