Регистрация
» » » СБУ «зачищает» херсонский Геническ за просьбу к президенту России поставить газ замерзающему городу

СБУ «зачищает» херсонский Геническ за просьбу к президенту России поставить газ замерзающему городу

28-11-2016, 20:55

СБУ

Об этом рассказал общественный деятель, бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко на съезде политэмигрантов и политзаключенных в Москве.

"Четыре человека задержаны за акцию "Геническу - тепло!". Более 70 человек из области уже находятся в застенках СБУ", - сообщил Журавко, который сам родом с Херсонщины. Также он заявил, что из-за антироссийской политики Киева пострадали аграрии в Херсонской области, где пропало около 700 тонн сельхозпродукции: она просто сгнила на складах, поскольку многочисленные запреты властей не позволили фермерам её реализовать. Дословно: "В этом году более 700 тонн сельхозпродукции просто сгнило. Фермеры потеряли рынки сбыта, фашисты не дают работать и лишь наживаются на простом народе".

Напомним: в этом году, как и в прошлом, Россия бесплатно поставляет газ замерзающим жителям Геническа, которые уже второй раз обратились с такой просьбой к президенту РФ Путину, написав ему письмо. После этого СБУ и начала гонения на жителей города, подписавших это письмо.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 223
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика