Регистрация
» » » Украина беременна досрочными выборами

Украина беременна досрочными выборами

29-11-2016, 11:42

И власть и оппозиционные силы в Украине уже начали подготовку к досрочным выборам в Верховную Раду, считает эксперт-международник Украинского института анализа и менеджмента политики Владимир Воля, о чем и заявил на пресс-конференции в Киеве.

«Мы втягиваемся в выборы. Коломойский стал одним из руководителей партии, запускает по полной программе технологии. Надежда Савченко идет со своим проектом с «Народным рухом». Есть «Рух новых сил» Саакашвили, «Национальный корпус» будет конкурировать со «Свободой». Уже все хотят выборов. Нарастает критическая масса, которая приводит к росту политического напряжения», — полагает эксперт.

«И тут единственный вариант – либо повторить ошибку Януковича 2013 года и оттягивать эти выборы, бороться за сохранение статус-кво, либо выпустить пар и пойти по принципу «если движение невозможно остановить, его надо возглавить». И подозрения, что к этому варианту готовятся, возникли сразу же после назначения правительства Гройсмана – все его решения с тарифами, потом с субсидиями, отсрочками и повышениями минималок — они слишком технологичны в предвыборном аспекте», — уверен политолог.

В отношение принципа с ним можно поспорить. В оригинале – если мафию нельзя остановить, ее надо возглавить. Политолога можно понять, он старался быть дипломатичным. Если довести мысль до логического завершения, получается - будут выборы, или их не будет, светлое будущее Украине в ближайшее время не светит, потому что менять шило на мыло не имеет смысла. Стране остается единственный вариант – как в древние времена звать на власть варягов…"Люби друзи" не помогли.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 261
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика