Регистрация
» » » Глава ЛНР: не будь кошмара на майдане - не родилась бы Республика

Глава ЛНР: не будь кошмара на майдане - не родилась бы Республика

29-11-2016, 13:06

Народ Луганщины дорого заплатил за "достижения майдана", едва ли не единственным положительным из них стало рождение Луганской Народной Республики. Об этом сегодня заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий, отвечая на вопрос журналиста о том, существуют ли "достижения майдана".

"Не будь этого всего кошмара, который родился на майдане, не будь этой пролитой крови, бандеровщины, наверняка не состоялась и не родилась бы Республика", - сказал он.
"Появилась Республика, и из положительных достижений майдана, можно так сказать, что это положительно достижение майдана, хотя оно и дорого нам стоило", - считает Плотницкий.
"Вы знаете весь этот майдан был: для одних, наверное, как очнулись от какого-то сна, а для других, они впали в состояние "чумного пира". Для нас - мы это увидели, вы посмотрите: возрождается нацизм, бандеровшина люди были против, люди объединились", - пояснил глава ЛНР.
"Они хотели жить без олигархов, но теперь мы живем без олигархов. Они хотели жить без киевской бюрократии, но теперь мы живем без этого. А у них как было, так и осталось только усугубилось все это", - подчеркнул он.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 222
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика