Регистрация
» » » Пьяный бандеровец избил полицейских на Галичине

Пьяный бандеровец избил полицейских на Галичине

29-11-2016, 14:35

Пьяный бандеровец

Во Львове во время выяснения обстоятельств ДТП нетрезвый водитель нанес телесные повреждения полицейскому.

На улице Стрыйской произошло ДТП между автомобилями KIA Rio и Reneult Master. Инспекторы заметили у одного из водителей признаки состояния алкогольного опьянения. Он отказался предоставить документы, кричал, ругался, а также пытался ударить инспектора по лицу, сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова.

Патрульные пытались посадить его в служебный автомобиль, однако он оказал сопротивление. После этого он пнул ногой одного из полицейских в руку и в лицо.

Нарушителя задержали, ему 31 год. На него составили прокол за ДТП, управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и постановление за отсутствие документов. Мужчину доставили в отдел полиции, где на него заведут дело за сопротивление полицейскому.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 288
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика