Регистрация
» » » Очередная проблема Украины: как убедить администрацию нового президента США в том, что «Россия – агрессор»

Очередная проблема Украины: как убедить администрацию нового президента США в том, что «Россия – агрессор»

29-11-2016, 17:44

укр флаг в оон

Об этом на встрече с представителями украинской диаспоры в Берлине заявила активистка евромайдана, глава комитета Верховной рады по иностранным делам Анна Гопко. Она, в частности, жаловалась, что во Франции и Германии скоро тоже выборы и к власти могут прийти "пророссийские кандидаты".

"Сейчас будет вызов: это новая администрация Трампа и новая команда. Как актуализировать вопросы угрозы российской гибридной войны в Украине, показать, что Россия - это не проблема, а угроза всему европейскому континенту. Тут нашими союзниками могут выступать страны Балтии, скандинавские страны, поляки - как раз весь этот пояс от Скандинавии. От того, как дальше США будут относиться к ситуации на востоке, это будет определенный сигнал для Украины и Европейского союза, поскольку выборы, которые будут тут, в Германии, выборы во Франции - все это усложняет лоббирование наших интересов и в Евросоюзе", - внушала зарубежным украинцам Гопко, приглашая их поучаствовать в защите интересов власти майданщиков.

Напомним: в свое время Анна Гопко стала участницей скандала в ООН, где попыталась развернуть на Генеральной ассамблее "истерзанный в боях" украинский флаг (см. фото), но в результате ее с подельниками по акции просто выдворили из зала заседаний.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 303
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика