Регистрация
» » » «Если мучает ностальгия, чемодан-вокзал-Россия» — политреклама в Херсоне

«Если мучает ностальгия, чемодан-вокзал-Россия» — политреклама в Херсоне

29-11-2016, 17:47

нацистская реклама в херсоне

Фотографию биллборда с такой надписью (на украинском языке) опубликовал в социальной сети общественный деятель, экс-депутат Верховной рады, житель Херсонщины Алексей Журавко.

Всего, по его словам, в городе разместили три подобных рекламных щита: один находится у рынка на улице Комкова, второй - на перекрестке улиц Перекопской и Мира, третий - на перекрестке улиц Вишневой и 200-летия Херсона.

"Честно, эти дебилы вообще не учатся. Именно из-за первого постмайданного голосования о лишении русского языка статуса и из-за их "москаляку на гиляку" Крым и Донбасс ушли. Сейчас эти уроды даже не прикидываются - им не стыдно стирать историю, называть улицы в честь убийц собственного народа, сажать и убивать всех несогласных и считать ностальгию по теплу преступлением", - так комментирует появление подобной "национальной" украинской политической рекламы Журавко.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 223
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика