Регистрация
» » » Еврокредит в обмен на карпатский лес: радикалы принесли к представительству ЕС в Киеве неприличный «подарок» с розовым бантиком

Еврокредит в обмен на карпатский лес: радикалы принесли к представительству ЕС в Киеве неприличный «подарок» с розовым бантиком

29-11-2016, 18:04

Подарок

Радикалы из недавно созданной партии Андрея Билецкого "Национальный корпус" (сформирована боевиками "Азова" - ред.) принесли к представительству Евросоюза в Киеве деревянный фаллический символ. Так они выразили свой протест против того, что президент Украины Порошенко все-таки отменил мораторий на продажу вырубленного карпатского леса в Евросоюз в обмен на 600 млн евро кредита. Именно такое условие и было поставлено из ЕС Киеву несколько дней назад.

Протестанты-радикалы оставили под зданием представительств ЕС свой неприличный "подарок", украсив его розовой ленточкой.

"К нам относятся как к стране Третьего мира. Как к территории, а не к партнеру. Территории, на которой они хотят сбывать свой товар и брать сырье. Именно поэтому мы принесли этот "подарок". Наше требование: вот вам, а не кругляк", - заявил сбежавшимся на это действо киевским журналистам националист Сергей Филимонов.

"За мизерный кредит вы пытаетесь забрать у нас государственные богатства, обрекая будущие поколения на попрошайничество. В то же время, вы потакаете преступлениям - президент Украины не имеет право распоряжаться по своему усмотрению природными недрами Украины", - говорится в резолюции, переданной во время акции протеста в киевское представительство Евросоюза.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 209
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика