Регистрация
» » » На реформу е-декларирования идет атака с нескольких сторон, — террорист Гришин-Семенченко

На реформу е-декларирования идет атака с нескольких сторон, — террорист Гришин-Семенченко

29-11-2016, 20:42

террорист гришин семенченко

Украинский террорист из карательного батальона "Донбасс", аферист Константин Гришин, а ныне депутат ВРУ под кличкой Семен Семенченко видит в действиях Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции признаки саботажа реформы е-декларирования.

"Сегодня происходит атака на реформу е-декларирования с нескольких сторон. В частности, из-за взаимных обвинений Министерство юстиции и Назка не могут согласовать порядок осуществления контроля и проверки уже поданных деклараций чиновников. К тому же недовольны процессом декларирования нардепы, большинство которых с "Оппоблоку", уже успели пожаловаться на Закон "О предотвращении коррупции" в Конституционный Суд", - прокомментировал Константин Гришин.

В частности, авторы жалобы считают, что требование к декларантам указывать имущественное состоянии своих ближайших родственников и людей, которые вместе с ними проживают, нарушает конституционное право человека на невмешательство в его личную и семейную жизнь.

Поэтому, убежден бандит, все эти факторы направлены на то, чтобы помочь уменьшить интерес населения к теме е-декларирования из-за чрезмерной заполитизированности этого вопроса и вообще дискредитировать систему е-декларирования.

"Все, кто не могут отчитаться за свое имущество, должны уйти из политики. Я буду активно выступать за преследование тех политиков, которые откровенно игнорируют требования объяснить происхождение своего состояния, а затем - обворовывают украинцев", - отметил мошенник.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 269
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика