Регистрация
» » » Польские антибандеровские футболки

Польские антибандеровские футболки

30-11-2016, 08:51

futbolka

До поляков всё больше начинает доходить, кто же является их подлинным врагом на востоке. Это отнюдь не Россия, а наследники бандеровских убийц, захватившие власть на Украине. Они к тому же массово просачиваются в Польшу под видом гастарбайтеров, провозят оружие. А если учесть, что на современных картах Украины часть Польши представляется как её западные районы, не удивительны те опасения, которые охватили польское общество.

Одним из видимых знаков таких настроений стало появление футболок, выпущенных для болельщиков польской команды с надписью: «Смерть бандеровцам».

Поляки вообще-то обладают обострённой исторической памятью. Беда только в том, что нынешние польские власти пытаются направить её в антироссийском направлении. Но сам народ прекрасно представляет и помнит те злодеяния УПА, которые совершались не только на Волыни.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 293
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика