Регистрация
» » » Полтавские карательные бандформирования провели учения

Полтавские карательные бандформирования провели учения

30-11-2016, 14:42

Полтавские каратели

Недалеко от Полтавы прошли военные учения карательных группировок. Такие подразделения есть во всех областях страны "404". На полтавском полигоне собралось сразу пять бандформирований боевиков.

"Сейчас такое время в стране, когда всегда надо быть готовыми к любой ситуации. Ранее, фактически, на Украине не было армии и боеспособных Вооруженных сил. Однако главное наше оружие - это патриотически настроенные люди, которых нужно обучить военному делу", - прокомментировал военный комиссар Александр Турченко.

На учениях вспоминали навыки стрельбы и упражнялись с автоматом. Знатоки оружия говорят, что выстрелять 20 патронов достаточно, чтобы понять технику начинающему, а также вспомнить навыки человеку с опытом.

Также боевики вспомнили основы саперного дела, в частности, как устанавливать и выявлять растяжки, противотанковые и противопехотные мины.

Командир полтавской группировки рассказывает, что в 2014 году карательный батальон формировали наспех - за 10 дней. Сегодня же в Полтаве уже есть 3 карательных бандформирования. Поэтому убеждают украинские нацисты, они готовы на войну с русскими.

"Сейчас проводятся только вторые сборы. Поэтому пока рано говорить, что это полностью подготовленное к боевым задачам подразделение. Но работа продолжается, и мы очень быстрыми темпами приобретаем необходимый опыт", - отметил один из главарей полтавских боевиков Александр Русин.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 309
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика