Регистрация
» » » Разведка ЛНР: украинские силовики устроили склад боеприпасов в подвале жилого дома на окраине города Попасная

Разведка ЛНР: украинские силовики устроили склад боеприпасов в подвале жилого дома на окраине города Попасная

30-11-2016, 17:36

Попасная

Об этом на брифинге в Луганске заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР майор Андрей Марочко.

Он рассказал, что военнослужащие 24-й бригады ВСУ разместили ракетно-артиллерийское вооружение на окраине оккупированного ими города Попасная, который расположен на линии разграничения (фронта).

"Отмечено размещение складов ракетно-артиллерийского вооружения на восточной окраине Попасной в подвале жилого дома", - подчеркнул Марочко. Кроме того, разведка ЛНР зафиксировала перемещение тяжелой техники и вооружения ВСУ в направлении города Счастье.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 250
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика