Регистрация
» » » «Кровавый пастор» Турчинов хочет ввести визовый режим с Россией

«Кровавый пастор» Турчинов хочет ввести визовый режим с Россией

30-11-2016, 17:40

Турчинов

"Еще раз повторю, нам нужна очень жесткая визовая политика с Россией, при всех проблемах украинцев, которые находятся в РФ, мы должны исходить из интересов страны. Безвизовый режим у нас должен быть с Европой, а визовый режим, без всяких исключений, - с Россией", - заявил глава СНБО Украины Александр Турчинов в интервью киевскому изданию. Напомним: именно Турчинов в апреле 2014 года развязал войну на Донбассе под видом так называемой "АТО". За это и за то, что глава СНБО по выходным читает проповеди в баптистской церкви, Турчинову на Украине дали прозвище "кровавый пастор".

"У нас действительно много гастарбайтеров в России. Да, может быть, не из-за самых лучших жизненных обстоятельств они вынуждены были туда выехать. Но я хочу сказать очевидную вещь: у нас идет война с Россией. И мы жестко должны контролировать любое перемещение через украинско-российскую границу", - подчеркнул Турчинов. По его словам, спецслужбы РФ якобы ведут активную работу по вербовке украинцев в России, а при отказе, "бросают за решетку, рассказывая, что он преступник или диверсант украинской разведки". Именно так, по мнению "кровавого пастора" Турчинова, поступили с "украинским журналистом" Романом Сущенко. Его мечта - жесткий контроль за пересечением границы с Россией каждого украинца, а визы - отличный инструмент для этого.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 274
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика