Регистрация
» » » Уже 43% украинцев не в состоянии оплачивать коммунальные услуги

Уже 43% украинцев не в состоянии оплачивать коммунальные услуги

30-11-2016, 20:37

коммуналка

За газ, свет, воду, тепло и услуги ЖКХ, потребленные в октябре (а завтра уже начинается декабрь), многие украинские семьи не рассчитались до сих пор. При этом октябрь - это первый месяц, когда работало в домах отопление. Правда, не весь месяц. Где-то 15 дней, а где-то всего 10 дней в зависимости от погоды и финансовых возможностей теплосети.

43% населения уже не в состоянии оплатить коммунальные услуги за относительно дешевый месяц октябрь. Общая сумма долгов населения по оплате услуг ЖКХ уже достигла 17,52 миллиардов гривен.

Украинский экономист и аналитик Александр Охрименко считает этот факт очень тревожным. Если даже за октябрь люди не смогли рассчитаться, то за ноябрь следует ожидать еще меньший процент плательщиков.

Политика правительства майданщиков, которое бездумно и необоснованно завышает коммунальные тарифы, ведет народ к нищете, а страну - в тупик.

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 250
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика