Регистрация
» » » В калиново-бурячной Украине возмутился Тягнибок

В калиново-бурячной Украине возмутился Тягнибок

1-12-2016, 11:48

tjagnibok

Ветеран необандеровского движения и лидер «Свободы» Олег Тягнибок в гневе рвёт на себе вышиванку и царапает пуп. А разгневал его Евросоюз, который относится к «великой Украине» как к стране третьего мира, раз за разом обманывая туземцев с предоставлением безвизового режима.

Однако последней каплей в чаше терпения Тягнибока стало заявление министра юстиции Украины Сергея Петухова, в котором тот предположил, что ускорить предоставление безвиза могло бы согласие Украины на принятие части сирийских беженцев. Тягнибок тут же устроил публичную истерику и словесную взбучку незадачливому министру, а также послал своих боевиков в пикет перед Минюстом.

«Такие высказывания государственного чиновника, заместителя министра Петухова недопустимы. Мы требуем наказать и уволить его, ведь простого выговора недостаточно. Наша позиция является твердой — в государственных структурах должны работать люди с четкой государственной позицией», — заявил Тягнибок.

«Европа сегодня уже почувствовала угрозу от мигрантов, там уже закрывают границы. Вот они и нашли себе страну третьего мира, бананово-буряковую республику под названием Украина и пытаются «сплавить» сюда беженцев из Сирии. Это абсолютно недопустимо! Европа ведет какую политику? Всех богатых, умных и опытных она принимает, а другим кого? Непонятно кого!» — возмутился Тягнибок.

И, правда, а чего эти кичливые европейцы считают, что Украина должна принимать каких-то беженцев из южных стран? Своих что ли нищебродов не хватает? Нет бы, приехали серьёзные люди, вложили бы миллионы в экономику «щенэвмэрлой»!


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 197
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика