Регистрация
» » » Прибалты словно мухи, жужжали Трампу в ухи

Прибалты словно мухи, жужжали Трампу в ухи

1-12-2016, 11:50

muha

Мелкие, но надоедливые политики – главы прибалтийских лимитрофных республик ещё и вести себя, оказывается, не умеют, и не имеют элементарного понятия о дипломатическом этикете.

Такое своё невежество продемонстрировала лидер маленькой, но гордой Литвы Даля Грибаускайте, которая подключила к своему разговору с избранным президентом Дональдом Трампом о конференц-связи своих коллег по прибалтийскому несчастью из Латвии и Эстонии.

Когда по окончании разговора Дали с Дональдом, они без спросу вломились в эфир и начали, перебивая друг друга, жаловаться Трампу на «агрессию» России, тот не выдержал и практически послал их куда подальше.

«Заткнитесь, пожалуйста, и давайте следовать элементарной порядочности», - одёрнул их американский президент и тут же оборвал разговор.


Василий Семёнов

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 254
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика