Регистрация
» » » Херсон криминальный: по улицам русского города разгуливают банды наркоманов

Херсон криминальный: по улицам русского города разгуливают банды наркоманов

1-12-2016, 17:35

Херсон наркоманы

Украинско-фашистский режим Порошенко-Гройсмана продолжает уничтожать нормальную жизнь мирного населения. Криминальные группировки заполонили все русские города в стране "404". В частности, во время патрулирования города Херсона, полицейские неоднократно выявляли у граждан вещества, похожие на наркотики, а также устройства для их употребления.

Так, на улице Мира двое граждан увидели инспекторов и начали скоропостижно убегать. Полицейские догнали их и задержали. Во время поверхностной проверки у них обнаружили вещество растительного происхождения, похожее на каннабис, и устройство для его употребления.

Другой случай произошел на углу улиц Залаэгерсег и Университетской. Патрульные заметили неизвестного, который резко изменил направление движения. Это вызвало подозрение. Инспекторы догнали его. Во время поверхностной проверки у него обнаружили шприц с веществом, похожим на наркотическое.

Также на перекрестке улиц Мира и Университетской внимание патрульных привлекла группировка молодых людей. Во время общения с инспекторами один из ребят подозрительно вел себя, несколько раз сказал, что должен идти. Патрульные провели поверхностную проверку и обнаружили у него элемент устройства для употребления наркотических веществ. Во всех случаях на место вызвали следственно-оперативную группу.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 265
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика