Регистрация
» » » Прогнозы: кто станет преемником Саакашвили в Одесской облгосадминистрации

Прогнозы: кто станет преемником Саакашвили в Одесской облгосадминистрации

1-12-2016, 17:43

OGA

30 ноября президент Пётр Порошенко подписал распоряжение № 280/2016-рп «Об объявлении конкурса на занятие вакантной должности председателя Одесской облгосадминистрации». Документы для участия в конкурсе будут приниматься до 15 декабря, а сам он пройдёт 20 декабря.

Одесский портал «Таймер» размышляет о возможных претендентах на эту должность.

Глава Одесской областной организации «Блок Петра Порошенко», нардеп Алексей Гончаренко пока не принял окончательного решения об участии в конкурсе на занятие вакантной должности главы Одесской ОГА. «Я для себя ещё решения не принял», — сказал нардеп, добавив в то же время, что есть срок подумать до 15 декабря.

Одним из претендентов на должность губернатора Одесской области является бывший министр энергетики Украины Иван Плачков, который в 2006-2007 годах уже побывал в кресле председателя Одесской ОГА. В настоящее время он находится за границей. Он пообещал рассказать о своём решении несколько позже, когда вернётся в Украину.

Также одним из возможных кандидатов на должность главы облгосадминистрации является председатель Одесского областного совета Анатолий Урбанский, который, к сожалению, в настоящее время находится на больничном.

В числе возможных преемников Саакашвили упоминается и экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 315
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика