Регистрация
» » » Брифинг руководителей Министерства юстиции ЛНР

Брифинг руководителей Министерства юстиции ЛНР

2-12-2016, 13:01

Органы регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей в 2016 году зарегистрировали 7,2 тыс. юридических и 42 тыс. физлиц. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель министра юстиции ЛНР Виталий Седых.

"На сегодняшний день полноценно работают органы регистрации юридических и физических лиц-предпринимателей", - отметил он.
"На сегодняшний день этими органами было зарегистрировано свыше 7200 юридических лиц и 42 тысяч физических лиц-предпринимателей, а также 542 общественные организации", - уточнил Седых.
Начальник отдела государственной регистрации прав на недвижимое имущество, их обременений и технической инвентаризации департамента государственной регистрации Министерства юстиции ЛНР Максим Приходько сообщил также, что органы государственной регистрации прав на недвижимое имущество с сентября по ноябрь текущего года зарегистрировали более 500 прав и обременений на объекты недвижимости. Он напомнил, что полноценно система регистрации недвижимости заработала с сентября этого года – 9 сентября было выдано первое свидетельство о праве собственности на недвижимость.
"Был небольшой перерыв, связанный с передачей полномочий по проведению единой технической инвентаризации нашему подведомственному ГУП "Единый регистрационный центр", - пояснил Приходько.
"В результате на сегодняшний день мы в полном объеме обеспечиваем проведение государственной регистрации и технической инвентаризации. С сентября по ноябрь этого года органами государственной регистрации прав зарегистрировано более 500 различных прав и обременений на объекты недвижимости", - сообщил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 206
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика