Регистрация
» » » Дважды отставной Михаил Саакашвили собирает через Фейсбук деньги на превращение Украины в сверхдержаву

Дважды отставной Михаил Саакашвили собирает через Фейсбук деньги на превращение Украины в сверхдержаву

2-12-2016, 17:44

 михо

Бывший президент Грузии и с недавних пор бывший губернатор Одесской области просит всех желающих поддержать материально его партию "Движение новых сил" через Фейсбук. Вот что Саакашвили пишет на своей странице в соцсети: "ДВИЖЕНИЕ НОВЫХ СИЛ поставило перед собой амбициозную цель - создать в Украине новый политический класс. Мы хотим выгнать из власти барыг. Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие ДВИЖЕНИЯ НОВЫХ СИЛ и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву". Дальше указаны банковские реквизиты, куда следует перечислять деньги.

Напомним: после отставки с должности губернатора Одесской области Михаил Саакашвили начал политическую карьеру на Украине, объявив войну президенту Порошенко и прочим, по его словам, "барыгам".

Источник: anna-news.info

Автор: Muzhik
Прочитали - 318
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика