Регистрация
» » » Полковника ВСУ судят за то, что он использовал солдат как бесплатную рабочую силу

Полковника ВСУ судят за то, что он использовал солдат как бесплатную рабочую силу

4-12-2016, 14:38

sud

Украинское агентство УНН со ссылкой на пресс-службу Ивано-Франковского городского суда сообщает, что в Ивано-Франковском городском суде рассматривают дело командира воинской части из Дрогобыча, которого обвиняют в использовании солдат срочной службы и техники, принадлежащей ВЧ А1108, на строительстве его личной жилой недвижимости в г. Дрогобыч.

Согласно позиции обвинения, полковник незаконно использует транспортные средства, которые являются военным имуществом и закреплены за воинской частью А1108, и военнослужащих этой воинской части, проходящих срочную военную службу для выполнения задач, не связанных с военной службой, а именно – для строительства собственного частного дома в Дрогобыче по ул. Спортивной.

Суд разрешил проведение осмотра земельного участка, который арендует подозреваемый командир, с целью выявления и фиксации сведений об обстоятельствах совершения уголовного преступления, в частности факта строительства на указанном земельном участке зданий и сооружений, к которому привлекаются военнослужащие и военное имущество воинской части А1108.

Источник: anna-news.info

Автор: Shef
Прочитали - 238
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика