Регистрация
» » » Песенный флэшмоб в прифронтовом Донецке: торжественно и трогательно, до слез!

Песенный флэшмоб в прифронтовом Донецке: торжественно и трогательно, до слез!

4-12-2016, 15:01

Флэшмоб песен советских времен стремительно охватывает города Украины: начавшись две недели назад в Запорожье, он прокатился по Харькову, Одессе, Днепропетровску, Киеву, сегодня запел Николаев, жители которого исполнили любимую «Надежду», и оккупированный ВСУ Мариуполь - здесь звучала песня 60-х годов «Я люблю тебя, жизнь!».

Прифронтовой Донецк участвует в песенном флэшмобе за каких-то пару дней второй раз: сегодня прозвучала песня из культового советского фильма 70-х годов «Офицеры». И песня замечательная: «От героев былых времен не осталось порой имен»... И исполнение — потрясающее. И, главное, посмотрите, какие лица у донецкой молодежи, исполняющей эту песню, и послушайте, как она звучит!

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 300
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика