Регистрация
» » » Нестандартно и с намеком: гроб на все случаи жизни «европейской Украины»

Нестандартно и с намеком: гроб на все случаи жизни «европейской Украины»

4-12-2016, 17:32

Нестандартно и с намеком: гроб на все случаи жизни «европейской Украины»

В курортном городе Трускавец, что на Львовщине, предприимчивый владелец фирмы ритуальных услуг под названием "Вічність" (по-русски - вечность) развернул настолько такую деятельность, что небольшой город нынче заполнен гробами самого разного назначения.

Помимо изготовления традиционной ритуально-похоронной продукции, фирма производит продукцию весьма оригинальную. Например, диван-гроб, который рекламируется так: "Ложишься и привыкаешь к вечности". А еще - шкаф-гроб, канцелярские приборы в виде гроба, которыми охотно пользуются и сами сотрудники фирмы, скворечник-гроб, и стилизованные гробы для представителей разных профессий.

Мало того: ритуальная фирма открыла бар с тем же названием - "Вічність", конечно же, в виде гроба. Блюда в меню названы соответственно: "9 дней", "Венок", "40 дней", "Прощальная" и сало с чесноком "Встретимся в раю"… Внутри, конечно, страшновато, но смельчаков-посетителей хватает…

 гроб на все случаи жизни «европейской Украины»
 гроб на все случаи жизни «европейской Украины»

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 243
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика