Регистрация
» » » В Галиции на АЗС взорвался грузовик, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии

В Галиции на АЗС взорвался грузовик, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии

4-12-2016, 17:39

В Галиции на АЗС взорвался грузовик, водитель госпитализирован в тяжелом состоянии

На АЗС в селе Бартатов на трассе Львов-Шегини взорвался грузовик. Водителя удалось спасти. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова.

Случай имел место около 21:00 на 18 км автодороги Львов-Шегини на территории автозаправочной станции.

"В крупногабаритном грузовике произошел взрыв. Экипаж патрульной полиции эвакуировал из горящей кабины водителя и совместно с работниками АЗС локализовал пожар", - говорится в сообщении пресс-службы.

По информации патрульных, 48-летнего мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу города Львова.

На месте работал отряд пожарников из города Городок. По предварительной информации, причина взрыва - утечка газа из газового баллона в кабине водителя.

Источник: anna-news.info

Автор: Memory
Прочитали - 274
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика