Регистрация
» » » Дети умирали в киевской квартире, полиция позвонила в дверь и уехала...

Дети умирали в киевской квартире, полиция позвонила в дверь и уехала...

6-12-2016, 23:40

квартира

В одной из Киевских квартир молодая мама 20 лет, оставив дома двоих деток в возрасте один и два года, отправилась погулять аж на 9 дней. В результате годовалый малыш умер от голода, другой сейчас находится в реанимации. Сама же мама заявила, что оставила им для пропитания конфеты.

Малыши так хотели и жить и молили о помощи, что своими ручонками подрали линолеум у входной двери. Они стучали в дверь, ожидая спасения. Все украинские СМИ, которые опубликовали эту страшную новость, сделали акцент на маме-гуляке, которая и будет нести ответственность. Ей грозит 8 лет тюрьмы. Однако история могла бы иметь более оптимистичный конец, если бы не так равнодушны были люди.

Сначала плач детей, которые приползли к входной двери, услышали соседи. Они вызвали полицию. Полицейские, позвонив несколько раз в дверной звонок, развернулись и уехали… Потом приходила их бабушка. Она тоже позвонила в дверь, послушала плач внуков и тоже уехала. Соседи после этого успокоились и не стали вмешиваться…

Медики рассказали, что выжившая девочка была доставлена в больницу в "дистрофическом состоянии": ребенок был сильно исхудавший и без сознания. Врачи делают все возможное, чтобы спасти малышку.

Источник: anna-news.info

Автор: Zinovyev
Прочитали - 262
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика