Регистрация
» » » Как депутат Верховной рады селян обманул: обещал накормить-напоить, но привычно обманул

Как депутат Верховной рады селян обманул: обещал накормить-напоить, но привычно обманул

6-12-2016, 23:43

Соболев

Украинский депутат Сергей Соболев, которого считают верным соратником известной политической аферистки Юлии Тимошенко, решил встретиться с народом у себя на родине в Запорожской области. В селе Беленькое заранее были расклеены объявления о том, что приезжает депутат, причем не с пустыми руками. Он привезет всем продуктовые наборы и нальет селянам по сто грамм. Поскольку живут люди в Беленьком небогато, то на встречу пришли полным составом села.

Каково было разочарование людей, когда встреча с "народным избранником" началась с опозданием в полдня, да еще и "на голодный желудок": Соболев приехал с пустыми руками и объяснил это тем, что объявление с посулами якобы написал не он и не его представители, а просто кто-то пошутил.

Народ шутку не оценил и сделал свой вывод: депутат хотел заманить селян на встречу с собой обещанием "гречки", как называют на Украине продуктовые наборы, которые украинские политики раздают накануне всяких выборов-перевыборов.

К слову, Сергей Соболев, перебегая из партии в партию, заседает в украинском парламенте уже много лет, сейчас является первым замом главы фракции ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко, а еще он - замглавы постоянной делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 215
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика