Регистрация
» » » Полиция Галичины задержала двух мужчин, которые устроили стрельбу на АЗС возле Львова

Полиция Галичины задержала двух мужчин, которые устроили стрельбу на АЗС возле Львова

6-12-2016, 23:45

mersedes

Сегодня, 6 декабря, на газовой заправочной станции возле Львова произошла перестрелка, обошлось без пострадавших. Полиция уже задержала двух мужчин, которые признались, что совершили несколько выстрелов.

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Львова, в обед к патрульным поступил вызов о выстрелах на газовой заправочной станции вблизи населенного пункта Холодноводка Пустомытовского района, недалеко от Львова.

На место сразу выехал экипаж взвода по обслуживанию дорог государственного значения. Там патрульные увидели Mercedes-Benz CLK 200 Kompressor на иностранной регистрации, в салоне которого находились двое мужчин.

У 46-летнего водителя во время проверки обнаружили предмет, похожий на травматический пистолет, на который у него не было документов, а пассажир бросил под сиденья нож.

Мужчины признали, что совершили несколько выстрелов, свое поведение объяснили тем, что у них возник конфликт с неизвестными лицами.

Документов на автомобиль у этих мужчин не было. На месте работали следователи. В багажнике обнаружили два удостоверения водителя, два паспорта, два пенсионные удостоверения. Причем все документы на различных граждан, фамилии которых задержанные мужчины не знали. Также в салоне автомобиля нашли гильзу от патрона.

Как выяснилось, водитель ранее судим. Его забрали в Пустомытовский отдел полиции. Автомобиль эвакуировали, а оружие передали на экспертизу.

Источник: anna-news.info

Автор: Bull
Прочитали - 256
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика