Регистрация
» » » Наркоманы, алкоголики и уголовники — костяк ВСУ на Донбассе

Наркоманы, алкоголики и уголовники — костяк ВСУ на Донбассе

6-12-2016, 23:53

Алкаши ВСУ

Об этом на брифинге в Луганске рассказал перешедший несколько дней назад на сторону ЛНР украинский военнослужащий Олег Попов. Дословно: "За период своей службы и находясь в тех или иных подразделениях я имел возможность видеть людей, которых принимают в вооруженные силы Украины. Это судимые или с непогашенной судимостью и, как говорят на зоне, "люди в авторитете", которые имеют на себе соответствующие наколки. Второй фактор - это люди, кончено, которые очень любят выпивать, и третьи - те, кто принимает наркотики, "траву" и такого плана. Костяк армии, передняя ее линия фронтовая состоит вот из этих людей…"

Также Олег Попов рассказал, что командный состав украинской армии имеет низкий уровень профессиональной подготовки: "Комсостав представляет собой людей не военных, а просто имеющих высшее образование и получающих "звездочки". Проходя два-три месяца какую-то подготовку по узкой специализации, управлять они подразделениями не в состоянии. Личный состав (рядовые и прапорщики) - люди самостоятельные, что хотят, то и делают".

Напомним: 1 декабря военнослужащий ВСУ Олег Попов пересек линию соприкосновения на БМП (боевой машине пехоты) и сдался Народной милиции ЛНР в одном из поселков под городом Кировском, что на Луганщине.

Источник: anna-news.info

Автор: Afanasiy
Прочитали - 218
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика