Регистрация
» » » Брифинг официального представителя НМ ЛНР майора Марочко на 6 декабря 2016 года English Subtitles

Брифинг официального представителя НМ ЛНР майора Марочко на 6 декабря 2016 года English Subtitles

7-12-2016, 01:07

Командование киевских силовиков задействует волонтерские организации для освещения провокаций киевских силовиков на линии соприкосновения. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.
"Для фиксации и освещения провокаций, проводимых самими же ВСУшниками под видом подразделений Народной милиции ЛНР командование 24-й бригады ВСУ разрешило пребывание волонтеров в полосе ответственности, непосредственно на линии соприкосновения", - сказал он.
"Отмечено, что в районе населенного пункта Попасная работает волонтерская группа, численностью до 10 человек, - уточнил майор. - Для прикрытия своей деятельности по освещению провокаций в СМИ, волонтеры оказывают медицинскую помощь военнослужащим ВСУ и проводят занятия по оказанию первой медицинской помощи".
Марочко сообщил, что ВСУ также продолжают наращивание сил и средств вдоль линии соприкосновения.
"В районе населенного пункта Золотое, в зоне ответственности 24-й бригады ВСУ, зафиксировано присутствие иностранных наемников–сотрудников иностранных частных военных компаний, участвующих в конфликте в Донбассе со стороны Украины", - отметил майор.
"Украинскими боевиками продолжается подвоз боеприпасов к передовым позициям. Так, в район населенного пункта Счастье в темное время суток прибыла колонна грузовых автомобилей - около восьми машин с боеприпасами", - добавил он.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 199
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика