Регистрация
» » » Народная милиция ЛНР и Красный Крест установили пункт обогрева на блокпосту у Станицы Луганской

Народная милиция ЛНР и Красный Крест установили пункт обогрева на блокпосту у Станицы Луганской

7-12-2016, 19:09

Народная милиция ЛНР совместно с Международным комитетом Красного Креста (МККК) установили пункт обогрева на блокпосту у Станицы Луганской. Об этом на месте события сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики майор Андрей Марочко.
"Сегодня Народная милиция устанавливает на контрольно-пропускном пункте "Станица-Луганская" пункт обогрева для жителей Республики, проходящих линию разграничения", - сказал он.
"Пункт обогрева будет работать круглосуточно, и люди могут комфортно разместиться и ожидать переход через линию соприкосновения. Общая площадь пункта обогрева - 54 квадратных метра. Будет находиться на пункте обогрева две печки и два дизель-генератора, будет постоянно подаваться горячий чай", - рассказал майор.
Представитель оборонного ведомства Республики сообщил, что одновременно в комфортных условиях в данном пункте обогрева смогут находиться до 70 человек. Также он напомнил, что у блокпоста "Станица-Луганская" постоянно дежурит бригада скорой помощи.
"Стоит отметить, что установке данного пункта обогрева предшествовала долгая и кропотливая работа при взаимодействии с администрацией и международной организацией Красного Креста", - добавил Марочко.

Источник: anna-news.info

Автор: Gera
Прочитали - 400
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика