Регистрация
» » » Онищенко носил сумки с долларами по указанию как Януковича, так и Порошенко, — парламентарий Ляшко

Онищенко носил сумки с долларами по указанию как Януковича, так и Порошенко, — парламентарий Ляшко

7-12-2016, 20:34

Онищенко

Олег Ляшко утверждает, что беглец Александр Онищенко выполнял деликатные поручения по подкупу депутатов Верховной Рады во времена президентства Виктора Януковича и продолжил это делать при Петре Порошенко.

"Полтора года моя фракция в парламенте с трибуны рассказывала о коррупции Онищенко. Он - газовый олигарх. При Януковиче он был "в шоколаде" и носил сумки с деньгами в парламент, чтобы подкупать депутатов. Так же он делал и с Порошенко, причем не только заносил в Раду сумки с долларами, но и выносил", - сказал Олег Ляшко.

По его словам, нардеп Александр Онищенко причастен к выходу из фракции "Радикальной партии" двух членов - Сергея Мельничука и Артема Витка.

"Когда мы покинули коалицию, президент Петр Порошенко хотел отомстить нам и поставил задачу - развалить нашу фракцию. Я еще тогда говорил, что Онищенко по указанию Порошенко пытался перекупить отдельных депутатов Радикальной партии, чтобы те вышли из фракции. Перекупили только Мельничука и Витка. Последний теперь сидит в сессионном зале рядом с депутатами БПП, а Мельничук - с "Волей народа", к которой принадлежит сам Онищенко. Кстати, Мельничук недавно встречался с ним в Амстердаме", - сообщил Ляшко.

Источник: anna-news.info

Автор: Nata
Прочитали - 255
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика