Регистрация
» » » Онищенко пригрозил Порошенко и Тимошенко компроматом еще до побега, — радикал Ляшко

Онищенко пригрозил Порошенко и Тимошенко компроматом еще до побега, — радикал Ляшко

7-12-2016, 20:36

Тимошенко Онищенко

Народный депутат Олег Ляшко заявляет, что перед тем, как уехать с Украины, нардеп Александр Онищенко пообещал Петру Порошенко и Юлии Тимошенко обнародовать на них компромат - кого он подкупал по их поручению.

"По моим данным, Онищенко перед бегством за границу встретился с Порошенко и Тимошенко. Он шантажировал их компроматом о том, сколько и кому он платил от их имени. Угрожал, если его сдадут, то он обнародует тот компромат. Что он сейчас и делает", - утверждает Ляшко.

В то же время он подчеркнул, что его фракция денег от Онищенко за нужные Порошенко голосования в Раде никогда не брала.

"Господь все видит, мы от него денег не брали. Как говорят в народе: чеснока не ел, потому душа не воняет. Я лично хочу видеть Онищенко здесь, на Украине, на скамье подсудимых", - говорит Ляшко.

Источник: anna-news.info

Автор: Alexey
Прочитали - 271
Распечатать
Комментарии к новости0
Комментировать
О нашем сайте

На нашем новостном портале вы можете узнать самые свежие новости, происшествиями в мире, политике стран, самые разнообразные мировые новости ждут Вас на нашем сайте, вы можете дискутировать с другими посетителями нашего портала novostimira.net обсуждать самые насущные горячие новости как вашей страны, так и новости всего мира, проставляя рейтинг новостям, вы делаете их более популярными во всём мировом интернет сообществе. Будь в курсе всех событий мировых новостей, делись всей информацией на нашем сайте в социальных сетях. Новости мира - твой новостной портал в мировые новости !

Copyright © 2014 - 2018 NovostiMira.net

  • Яндекс.Метрика